На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Павлюченкова выиграла у Кербер второй матч за день и вышла в финал турнира в Осаке

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в решающий матч соревнований категории Premier в Осаке (Япония), В двух партиях она обыграла экс первую ракетку мира из Германии Анжелик Кербер — 6:3, 6:3
Sport.ru/Теннис. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в решающий матч соревнований категории Premier в Осаке (Япония), В двух партиях она обыграла экс первую ракетку мира из Германии Анжелик Кербер — 6:3, 6:3.

Продолжительность матча составила 1 час 19 минут. На счету Павлюченковой 3 эйса, 4 двойные ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов из 12. Её соперница отметилась 6 двойными ошибками и 3 брейками.

За главный трофей соревнований Анастасия посмотрит с ещё одной бывшей первой ракеткой мира, хозяйкой местных кортов Наоми Осакой.

Действующей чемпионкой соревнований в Осаке является чешка Каролина Плишкова. В финале прошлогоднего розыгрыша она оказалась сильнее именно Наоми Осаки — 6:4, 6:4. Стоит отметить, что в 2018 году турнир проходил в Токио.

Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Осаке
Павлюченкова выиграла у Кербер второй матч за день и вышла в финал турнира в Осаке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх