На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Капелло назвал трёх футбольных гениев, Роналду среди них не оказалось

Известный итальянский специалист, бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал футболистов, которых считает гениями. В список он не включил форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду
Sport.ru /Футбол.  Известный итальянский специалист, бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал футболистов, которых считает гениями. В список он не включил форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду.

"Роналду — экстраординарный футболист, но Месси — гений. В футболе было три гения — Пеле, Марадона и Месси. Роналду помогает команде побеждать, но Месси — гений, он делает ещё больше. Я увидел Лео в 16-летнем возрасте и был восхищён его игрой. Уже тогда он делал то, что и сейчас", — приводит слова Капелло Sky Sports.

Капелло раскритиковал Месси и Роналду за пропуск церемонии ФИФА

Роналду в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Атлетико" (3:0) оформил хет-трик и помог команде выйти в четвертьфинал турнира. На следующий день Месси в матче "Барселона" — "Лион" (5:1) оформил дубль и отдал две результативные передачи.

Капелло: "Кокорин, Кокорин, что же ты натворил?! Мамма миа!"
Капелло назвал трёх футбольных гениев, Роналду среди них не оказалось

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх