На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гендиректор ЦСКА: «Месси является гением, а Роналду сам себя сделал»

Роман Бабаев, являющийся генеральным директором ЦСКА, поделился своим мнением о лидерах "Барселоны" и "Ювентуса". Бабаев считает, что у Месси прирождённый талант, а Роналду сделал себя сам.

"Месси — гений. Роналду — талант. В футболе говорят: Месси Бог поцеловал в макушку, а Роналду просто селф-мейд, то есть человек, который изначально имел замечательные качества и трудом, кровью и потом их развивает.

Мне нравится ещё одна аллегория в отношении Месси. Фанат держал плакат с надписью: "Месси, перед тем как ты улетишь на свою родную планету, подари мне футболку". Смысл понятен. Месси является инопланетянином", – заявил Бабаев в интервью "Moscow Lawyers".

В рамках нынешнего сезона Примеры Месси провёл семь матчей, в которых забил 8 голов и отметился 4 результативными передачами.

На счету Роналду 5 голов и одна результативная передача в нынешнем сезоне Серии А.

Гендиректор ЦСКА: "Месси является гением, а Роналду сам себя сделал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх