На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фьолусон: "Жизнь в России не похожа на жизнь в тех странах, где я жил до этого"

Центральный защитник "Краснодара" Йон Гудни Фьолусон рассказал, когда он узнал об интересе к нему со стороны российского клуба
Sport.ru /Футбол. Центральный защитник "Краснодара" Йон Гудни Фьолусон рассказал, когда он узнал об интересе к нему со стороны российского клуба.

"Впервые о том, что мной интересуется "Краснодар", я узнал в конце марта нынешнего года, когда в составе сборной Исландии сыграл в товарищеском матче против Перу. После этого я стал наводить справки о клубе, о российской лиге в целом. Разговаривал с поигравшим здесь Рагнаром Сигурдссоном, и он мне многое прояснил. Постепенно переговоры между "Краснодаром" и шведским "Норрчёпингом", цвета которого я в то время защищал, набирали обороты, обрастали конкретикой, и летом всё это вылилось в мой переход.

Я успел немного узнать Краснодар. Этот город, безусловно, отличается от городов в Исландии и Швеции, да и вообще жизнь в России не похожа на жизнь в тех странах, где я жил до этого. Но я постепенно привыкаю к новому укладу, и моя семья тоже. Нам здесь комфортно, мы чувствуем себя хорошо и никаких проблем не испытываем", — заявил спортсмен.
Фьолусон: "Жизнь в России не похожа на жизнь в тех странах, где я жил до этого"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх