На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Глушаков: "Спартаку" надо было выигрывать у "Зенита"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал результат матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с "Зенитом". Встреча, проходившая на "Открытие Арене", завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев отличился сам Глушаков
Sport.ru /Футбол.  Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал результат матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с "Зенитом". Встреча, проходившая на "Открытие Арене", завершилась со счётом 1:1. В составе хозяев отличился сам Глушаков.

"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в Москве

"Нам надо было выигрывать и не упускать очки, чтобы "Зенит" не оторвался дальше. Но увы… Боевая ничья. Думаю, и мы, и они заслуживали (победы). Дерби удалось.

Семак: "Пересмотрел момент с Дзюбой, это чистейший пенальти"

Тяжело оценивать, кто был лучше. Конечно, я скажу, что наша команда была лучше. А "Зенит" скажет, что их команда была лучше. Это футбол, и результат на табло. Можно быть лучше, а победит другая команда. Какая разница?" — сказал Глушаков в эфире "Матч Премьер".

"Зенит", набрав 41 очко, по-прежнему лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Отрыв клуба от идущего вторым ЦСКА составляет пять очков. "Спартак" (33) остался на пятом месте.
Глушаков: "Спартаку" надо было выигрывать у "Зенита"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх