На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алябьев - о нападках на Логинова: "В стаде есть и паршивые овцы"

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев отметил, что биатлонисту Александру Логинову не стоит обращать внимание на слова других спортсменов о его допинговом прошлом
Sport.ru/ Биатлон. Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев отметил, что биатлонисту Александру Логинову не стоит обращать внимание на слова других спортсменов о его допинговом прошлом. В субботу россиянин выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, после чего Мартен Фуркад назвал его победу позором.

- Всё нормально, ничего страшного в этом результате нет, - приводит "РИА Новости" слова Алябьева. - Видимо, переволновался парень. Наверное, все накопилось у него. И Димка Губерниев такой ажиотаж создал. Может, и не надо было такую обстановку накалять. Между собой они (биатлонисты) говорят. Ну, было какое-то высказывание, и ладно. Ведь в стаде есть и паршивые овцы. Кого-то такие инциденты вышибают, а Логинов - парень угрюмый всё время, как мне показалось

Но я думаю, что Логинов все же к такой обстановке привык. Все же столько обговорено, написано на эту тему, столько подковырок со стороны иностранной прессы было, так что думаю, что он закалился. Злее будет и будет доказывать свою силу.

Фуркад и Йоханнес Бе пожали руку Логинову во время цветочной церемонии. ВИДЕО
Алябьев - о нападках на Логинова: "В стаде есть и паршивые овцы"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх