На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Э. Харрисон — о переходе в "Химки": хочу выходить на площадку и побеждать

Защитник Эндрю Харрисон прокомментировал переход в "Химки"

Sport.ru/ Баскетбол. Защитник Эндрю Харрисон прокомментировал переход в "Химки". 24-летний американец уже прилетел в Россию. В ближайшее время он пройдёт медосмотр и присоединится к одноклубникам.

"Я приехал в команду высокого уровня, играющую в серьёзных турнирах. Всё, что я хочу, — выходить на площадку и побеждать.

Знаю Джордана Микки, мы играли друг против друга, наверное, лет с 12. С Тони Крокером мы играли в Летней лиге. С остальными парнями мне ещё предстоит познакомиться.

Надеюсь, я быстро адаптируюсь к европейскому баскетболу. Я смотрел много игр в Сети, думаю, смогу быстро привыкнуть к этому уровню контакта и буду приносить пользу команде", — цитирует Харрисона пресс-служба "Химок".

Нынешний сезон Эндрю начал в НБА, где в сумме провёл 17 матчей за три разных клуба. В среднем за игру защитник набирал 3,2 очка, отдавал 1,4 передачи и совершал 1,2 подбора.

Э. Харрисон — о переходе в "Химки": хочу выходить на площадку и побеждать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх