На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФК "Оренбург" будет играть в новом сезоне на своём стадионе

Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер в среду, 26-го июня, заявил, что в новом сезоне РПЛ, который стартует уже 12-го июля, футбольный клуб "Оренбург" будет играть на родном для себя стадионе "Газовик"

Sport.ru/ Футбол. Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер в среду, 26-го июня, заявил, что в новом сезоне РПЛ, который стартует уже 12-го июля, футбольный клуб "Оренбург" будет играть на родном для себя стадионе "Газовик".

Ранее предполагалось, что команде из Оренбурга придётся играть в Самаре, так как домашняя арена клуба не соответствует регламенту РПЛ по вместимости стадионов.

Напомним, что арена "Газовик" способно принять порядка 7520 зрителей.

Первая домашняя игра клуба в новом сезоне состоится 28-го июля, когда в гости к "Оренбургу" приедут действующие чемпионы страны.

Последние новости футбола на нашем портале.

ФК "Оренбург" будет играть в новом сезоне на своём стадионе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх