На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мак: "Я убедил Семака, что нужен "Зениту"

Полузащитник "Зенита" Роберт Мак рассказал о своей форме и поведал, как смог убедить главного тренера команды Сергея Семака, что он необходим петербургской команде
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Зенита" Роберт Мак рассказал о своей форме и поведал, как смог убедить главного тренера команды Сергея Семака, что он необходим петербургской команде.

"Сергей Семак сказал мне, что, если во время предсезонной подготовки я покажу, что хочу играть в "Зените", он захочет, чтобы я остался. Я бился, как мог, и в итоге убедил тренера, что нужен команде. Стараюсь приносить пользу в каждом матче, в котором принимаю участие. Стремлюсь сделать голевую передачу или забить сам, чтобы мы победили. Неважно, кто в итоге забивает, главное — добиться результата. Я зарядился уверенностью от главного тренера и очень рад, что часто выхожу на поле", - цитирует Мака пресс-служба петербургского клуба.

Семак считает, что "Зениту" нужно по новому игроку практически на каждую позицию
Мак: "Я убедил Семака, что нужен "Зениту"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх