На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уткин не считает "Спартак" народной командой

Популярный комментатор и телеведущий Василий Уткин прокомментировал высказывание о том, что московский "Спартак" является "народной командой".


Sport.ru/ Футбол. Популярный комментатор и телеведущий Василий Уткин прокомментировал высказывание о том, что московский "Спартак" является "народной командой".

"Народная команда — это очень условное понятие, можно в это вложить совершенно любой смысл. "Спартак" не перестанут называть народной командой даже через 50 лет, когда он перестанет ею быть. Я с этим скорее согласен, чем нет.

Уткин считает, что "Спартаку" нужно вылететь в ФНЛ, чтобы очиститься

Лицо "Спартака" — это Леонид Федун. Это ни в коем образе не положительный герой, но это личность, которая наполнена абсолютно экзистенциальной драмой. Человек, который хочет сделать как лучше, но совершенно не представляет как. Он сам по себе мне симпатичен, потому что настолько очевидно, что он не разбирается в людях и что он готов отдать любые деньги, присыпать деньгами любые места — единственный способ, который он знает", — сказал Уткин в интервью YouTube-каналу "Мы к вам приедем".

Сейчас матчи РПЛ приостановлены из-за пандемии коронавируса. Футбольные соревнования в России не возобновятся ранее 31 мая.

Последние новости футбола на нашем портале

Уткин не считает "Спартак" народной командой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх