На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сёмин: "Для Фарфана, думаю, сезон пропал"

Сразу после матча первого тура РПЛ против казанского "Рубина" бессменный наставник "Локомотива" Юрий Сёмин признался, что команда не сможет рассчитывать на Джефферсон Фарфан в ближайшее время

Sport.ru/ Футбол. Сразу после матча первого тура РПЛ против казанского "Рубина" бессменный наставник "Локомотива" Юрий Сёмин признался, что команда не сможет рассчитывать на Джефферсон Фарфан в ближайшее время.

По словам рулевого железнодорожников, перуанский футболист не сможет помочь команде в этом году.

– Когда хоть кто-то из травмированных вернётся? Большая группа игроков не может вылечиться с прошлого года. Фарфан… Для Фарфана, думаю, сезон пропал по всей видимости.

Напомним, что форвард "Локомотива" "заработал" серьёзную травму колена в Бразилии, где выступал за свою национальную команду на Кубке Америки. 34-летний Фарфан уже перенёс операцию.

Сегодня "Локомотив" расписал результативную ничью с "Рубином" - 1:1.

Сёмин: "Для Фарфана, думаю, сезон пропал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх