На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Халеп - Уильямс: победный розыгрыш Симоны на Уимблдоне-2019. ВИДЕО

В субботу, 13-го июля, Симона Халеп завоевала первый теннисисткой из Румынии, которой удалось завоевать главный трофей Уимблдонского турнира

Sport.ru/ Теннис. В субботу, 13-го июля, Симона Халеп завоевала первый теннисисткой из Румынии, которой удалось завоевать главный трофей Уимблдонского турнира.

В финале соревнований в Лондоне Симона буквально вынесла с корта грозную Серену Уильямс, победив американку со счётом 6:2, 6:2. Игра продолжалась менее часа - 55 минут.

Отдельно стоит отметить, что Серена проигрывает уже второй финал Уимблдона подряд. В прошлом году в британской столице Серена уступила Анжелике Кербер.

Сразу после матча американка заметила: "Халеп играла как сумасшедшая! Поздравляю Симону", - подчеркнула американка, которая за свою карьеру семь раз побеждала в Лондоне.  

Последние новости тенниса на Sport.ru

Халеп - Уильямс: победный розыгрыш Симоны на Уимблдоне-2019. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх