На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губерниев - о смене гражданства Подчуфаровой: "Cловенские комментаторы будут её жарко целовать". ФОТО

В среду, 16-го октября, стало известно, что российская биатлонистка Ольга Подчуфарова, которая долгое время был одним из лидеров национальной команды России, приняла решение представлять на международной арене сборную Словении

Sport.ru/ Биатлон. В среду, 16-го октября, стало известно, что российская биатлонистка Ольга Подчуфарова, которая долгое время был одним из лидеров национальной команды России, приняла решение представлять на международной арене сборную Словении.

Ранее Подчуфарова объявила о том, что завершила карьеру, однако позже подчёркивала, что устала именно от российского биатлона.

Отметим, что теперь биатлонистка должна дождаться решения со стороны IBU, без которого она не сможет начать сезон.

- Ребята, какая прелесть! Призер чемпионата мира по биатлону в составе сборной России Ольга Подчуфарова будет выступать за Словению! Как интересно!

И что-то мне подсказывает, скоро Подчуфарова всех победит! И будут её жарко целовать словенские комментаторы. Еееееее! Жду жары в комментариях! — написал Губерниев в инстаграме.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Губерниев - о смене гражданства Подчуфаровой: "Cловенские комментаторы будут её жарко целовать". ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх