На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент ФГР: "Вопрос с заменой Трефилова пока не решен"

Федерация гандбола России (ФГР) пока не приняла решение о назначении исполняющего обязанности главного тренера женской сборной страны на время отсутствия Евгения Трефилова, который перенёс операцию на сердце
Sport.ru/ Гандбол. Федерация гандбола России (ФГР) пока не приняла решение о назначении исполняющего обязанности главного тренера женской сборной страны на время отсутствия Евгения Трефилова, который перенёс операцию на сердце. Об этом сообщил президент организации Сергей Шишкарёв.

Тренер женской сборной России по гандболу Трефилов успешно перенёс операцию на сердце

- Вопрос с главным тренером ещё не решён, реабилитация Евгения Васильевича должна быть полноценной, - цитирует Шишкарёва ТАСС. - 1-2 марта я сам встречусь с главным врачом больницы и заведующим отделения, чтобы услышать рекомендации по дальнейшей тренерской карьере и рекомендации по эмоциональным нагрузкам, пока этот вопрос не решён. Сейчас идет постоперационная реабилитация, общаться с Трефиловым сейчас сложно, это очень сложная операция. Есть ожидание того, если динамика продолжится, то завтра или послезавтра он будет переведен в общую палату из реанимации.

Трефилов был госпитализирован в Краснодаре 5 февраля из-за проблем с сердцем. Операция была назначена на 7 февраля, но была перенесена на более поздний срок и в итоге состоялась 19 февраля.

Трефилов назвал отвратительной игру российских гандболисток в финале ЧЕ
Президент ФГР: "Вопрос с заменой Трефилова пока не решен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх