На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фуркад: "Чувствовал себя будто в чужом теле"

Легендарный французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал провальное выступление в прошлом сезоне. Француз сумел выиграть лишь две индивидуальные гонки.
Sport.ru / Биатлон. Легендарный французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал провальное выступление в прошлом сезоне. Француз сумел выиграть лишь две индивидуальные гонки. Победителем Кубка мира стал норвежец Йоханнес Бё, он одержал победы в 15 гонках.

"Я привык вести борьбу за пьедестал и за победы, поэтому мне было очень тяжело выступать на таком уровне. Я не узнавал себя, иногда чувствовал себя так, будто оказался в чужом теле.

Фуркад успокоил болельщиков и напугал Йоханнеса Бё

Я думаю, что просто слишком много тренировался. Периодически мне не хватало сил.

Вообще, я впервые за долгое время провёл обычный сезон, а не выдающийся. В последние годы у меня были к самому себе очень высокие требования. Может, теперь, отдохнув, я смогу вернуться к прежнему уровню", - сказал Фуркад.
Фуркад: "Чувствовал себя будто в чужом теле"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх