На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Моуринью назвал лучшую команду в своей карьере

Португальский специалист Жозе Моуринью сказал, что миланский "Интер", который он возглавлял с 2008 по 2010 год, был лучшей командой в его тренерской карьере
Sport.ru /Футбол. Португальский специалист Жозе Моуринью сказал, что миланский "Интер", который он возглавлял с 2008 по 2010 год, был лучшей командой в его тренерской карьере.

"Вы знаете, что я должен назвать "Интер", потому мы выиграли всё. Я должен быть объективным и с уважением относиться к команде, которая выигрывала всё с первого и до последнего дня.

"Интер" победил во всех турнирах. В Лиге чемпионов ему удалось обыграть лучшие клубы в мире, включая "Барселону" и "Баварию". Команда стала чемпионом Италии, набрав фантастическое количество очков, и выиграла Кубок страны", — цитирует Моуринью Football Italia со ссылкой на эфир телеканала beIN Sports.

Скоулз: "Моуринью спланировал уход из "Манчестер Юнайтед"

Помимо "Интера", Жозе тренировал "Манчестер Юнайтед", лондонский "Челси", мадридский "Реал", "Порту", "Униан Лейрию" и лиссабонскую "Бенфику".

Жозе Моуринью: "Я поддержу Конте, если он перейдёт в "Интер"
Моуринью назвал лучшую команду в своей карьере

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх