На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конов: "У Сёмина был шанс завершить всё миром, но теперь шансов больше нет"

Спортивный журналист Василий Конов отреагировал на публикацию интервью экс-наставника "Локомотива" Юрия Сёмина. Специалист дал интервью "Спорт-Экспрессу", в котором жёстко раскритиковал руководство клуба.
Sport.ru / Футбол. Спортивный журналист Василий Конов отреагировал на публикацию интервью экс-наставника "Локомотива" Юрия Сёмина. Специалист дал интервью "Спорт-Экспрессу", в котором жёстко раскритиковал руководство клуба.

Сёмин, говоря о причинах увольнения, заявил, что его уволили из-за наличия собственного мнения. "Я для них не ручной тренер", - пояснил Сёмин.

Последние новости футбола на нашем портале


"По моей информации у Сёмина был шанс завершить всё миром буквально на этой неделе и не рушить всё, что нажито ... Но, судя по интервью "СЭ", шансов больше нет и прежние договорённости аннулируются. Жаль", - написал Конов в своём телеграм-канале.
Конов: "У Сёмина был шанс завершить всё миром, но теперь шансов больше нет"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх