На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Бостон Селтикс"— "Мемфис Гриззлиз": прогноз на матч НБА

Автор "Чемпионата" Владимир Прокофьев сделал прогноз на матч регулярного чемпионата НБА "Бостон Селтикс" — "Мемфис Гриззлиз", который состоится 19 января

Sport.ru/ Баскетбол. Автор "Чемпионата" Владимир Прокофьев сделал прогноз на матч регулярного чемпионата НБА "Бостон Селтикс" — "Мемфис Гриззлиз", который состоится 19 января.

Ставка: индивидуальный тотал Гордона Хэйворда больше 11,5 очка за 2.05.

"К предстоящей встрече в Ти-Ди Гардене оба коллектива подходят, имея в запасе один день отдыха, но уже на следующие сутки проведут ещё по матчу. Для подопечных Брэда Стивенса график вполне рабочий. Домашняя встреча с "Мемфисом" и гостевая игра с "Атлантой" ничего особенного из себя не представляют. А вот «Гриззлиз» предстоит выездной бэк-ту-бэк по маршруту Бостон – Торонто. Рассчитывать на что-то Конли и партнёрам невероятно трудно.

Уже пошли разговоры о потенциальном обмене Газоля, что свидетельствует о прозрении руководства "Мемфиса". Ростер "Гриззлиз" слабоват для борьбы за плей-офф на Западе, логичнее уйти в перестройку. На Парсонса и Брукса уже давно не рассчитывают, а Кайл Андерсон вернётся в строй только в феврале. У Селтикс все основные исполнители ротации здоровы, поэтому котировки букмекеров выдают чудовищный перекос в пользу хозяев. Вполне логично.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх