На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тихонов: "В стране огромные экономические проблемы, катастрофическое обнищание населения"

Бывший российский биатлонист, четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов критически отозвался о происходящем в стране.
Sport.ru / Биатлон. Бывший российский биатлонист, четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов критически отозвался о происходящем в стране.

"Мы каждый день слышим о миллиардах украденных денег и не можем найти средства на патроны. На комплексах у нас огромные проблемы, у юношей нет средств, их обеспечивают регионы, а не Союз биатлонистов России (СБР), такого позора вообще никогда не было.

На этот российский футбол, который досрочно вылетел из всех кубков, нашли огромные деньги, построили стадионы, а люди потопленные, сгоревшие, без денег. Мне звонили охотники оттуда, они живут этим делом, а у них вообще всё сгорело, там угодья по 5-10 тысяч гектар, избушки от прадеда к деду переходили, всё сгорело!

А потом мы видим какого-нибудь полковника, у которого полторы тонны денег. Это что? По 10 тысяч выдали утонувшим! Что такое 10 тысяч? В стране огромнейшие финансовые проблемы, катастрофическое обнищание населения", – сказал Тихонов.
Тихонов: "В стране огромные экономические проблемы, катастрофическое обнищание населения"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх