На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Майк Тайсон оказал поддержку Конору Макгрегору

Именитый американский экс-чемпион Майк Тайсон встал на защиту скандального бойца ММА Конора Макгрегора, который избил пожилого посетителя бара в Ирландии.

Sport.ru/ Бокс. Именитый американский экс-чемпион Майк Тайсон встал на защиту скандального бойца ММА Конора Макгрегора, который избил пожилого посетителя бара в Ирландии.

"Конор — один из самых порядочных людей, которых я знаю. Он заслуживает второго шанса. Я верю в это", – заявил Тайсон в интервью TMZ.

Напомним, 31-летний ирландец угодил в очередной скандал, бывший обладатель двух поясов UFC напал на пожилого мужчину, который был посетителем бара в Ирландии. Конор предлагал всем посетителям заведения попробовать свой виски, но один из гостей отказался от предложения, после чего получил по лицу от Макгрегора.

Конор Макгрегор принёс свои извинения, он также заявил, что вскоре собирается вернуться в октагон.

Последние новости бокса на Sport.ru

Майк Тайсон оказал поддержку Конору Макгрегору

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх