На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейболистка сборной России Бирюкова стала игроком "Заречья-Одинцово"

Подмосковное "Заречье-Одинцово" объявило о подписании контракта с доигровщицей Ольгой Бирюковой. В минувшем сезоне 23-летняя волейболистка выступала за турецкий "Бешикташ".
Sport.ru / Волейбол. Подмосковное "Заречье-Одинцово" объявило о подписании контракта с доигровщицей Ольгой Бирюковой. В минувшем сезоне 23-летняя волейболистка выступала за турецкий "Бешикташ".

Ранее Ольга защищала цвета казанского "Динамо", в составе которого дважды выиграла чемпионат России. Также Бирюкова выступала за "Воронеж" и "Алтай" (Усть-Каменогорск).

В составе сборной России Бирюкова становилась победителем Кубка Ельцина (2015) и серебряным призёром Гран-при (2015). В 2018 году она сыграла 12 матчей за сборную России в Лиге наций.

Ранее подмосковный клуб подписал контракты со связующими Ольгой Ефимовой и Натальей Непомнящих, либеро Евгенией Баяндиной, а также с диагональной Ксенией Смирновой.

Волейбол. Российская Суперлига. Сезон-2017/18 (женщины)

Подопечные Вадима Панкова в минувшем розыгрыше женской Суперлиги заняли пятое место.
Волейболистка сборной России Бирюкова стала игроком "Заречья-Одинцово"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх