На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Степанова: "Загитова по сравнению с Медведевой ещё ребёнок"

Александра Степанова поведала в интервью "Команде России" о своём отношении к примам одиночного фигурного катания Медведевой и Загитовой

Sport.ru/ Фигурное катание. Российская фигуристка Александра Степанова, которая вместе со своим партнёром Иваном Букиным занимает 4-е место в текущем рейтинге ИСУ, поведала в интервью "Команде России" о своём отношении к примам одиночного фигурного катания Медведевой и Загитовой.

Отметим, что в данный момент Загитова и Медведева продолжают гастролировать по Японии, где проходит ледовое шоу Fantasy on Ice.

- Мы с ними не очень близко общались. Но Женя сейчас закрылась, она понимает, что больше не ребёнок. Заметно повзрослела, стала более рассудительной. Но всем ребятам, кто её знает, она всегда рада. А Алина для меня как раз ещё ребёнок. Конечно, я не её лучшая подруга, но к ней очень тепло отношусь, и так всегда было", - цитирует Степанову "Команда России".

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Степанова: "Загитова по сравнению с Медведевой ещё ребёнок"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх