На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

А. Емельяненко попросил взять его в японский промоушен

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельянено предложил свои услуги японскому промоушену ММА Rizin FF. Россиянин оставил комментарий под одной из записей в аккаунте Rizin.
Sport.ru / Бокс. Российский боец смешанных единоборств Александр Емельянено предложил свои услуги японскому промоушену ММА Rizin FF. Россиянин оставил комментарий под одной из записей в аккаунте Rizin. Александр указал свою почту и написал, что хотел бы драться в Японии.

Появилось видео задержания Александра Емельяненко после ДТП

Пока официальных комментариев со стороны руководства промоушена не последовало. Не комментирует запись и сам Емельяненко.

Напомним, Александр в последнее время постоянно попадал в скандальные истории. Сперва из-за ареста в Кисловодске за вождение в пьяном виде сорвался его бой на турнире RCC 6. Затем, как сообщил Емельяненко, он получил травмы после падения с велосипеда. Из-за этого организаторы отменили его бой в Самаре. Недавно Емельяненко задержали снова. 
А. Емельяненко попросил взять его в японский промоушен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх