На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хавбек "Енисея" рассказал, что ему предлагали сдать матч

Полузащитник "Енисея" Павел Комолов рассказал, что в профессиональной карьере сталкивался с договорными матчами. По словам Комолова, во время выступления в Литве ему и партнёрам предлагали обеспечить нужный счёт в пользу соперника.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Енисея" Павел Комолов рассказал, что в профессиональной карьере сталкивался с договорными матчами. По словам Комолова, во время выступления в Литве ему и партнёрам предлагали обеспечить нужный счёт в пользу соперника.

"Когда был в "Жальгирисе", ходили слухи, что некоторые игроки сдавали матч. В Греции был совсем немного. Не думаю, что там что-то такое было. В Польше такого, чтобы кто-то что-то сказал, тоже не было. Это же, на самом деле, тяжело заметить даже.

Всё равно если что-то было, то начинает всплывать – кто-то кому-нибудь скажет, слухи начинают ползти. Как было в Литве, когда про двоих-троих футболистов конкретно говорили, что они сдавали. И руководство было в курсе, был серьёзный конфликт. Больше такого не припоминаю. В России был матч, когда предлагали. Но мы всей командой отказались. Предлагали проиграть с определённым счётом. На кону была неплохая сумма. Сколько? Честно – не помню. Но нормально.

К перерыву проигрываем с тем счётом, с которым предлагали проиграть. В раздевалке напряжённо. Капитан команды забегает в раздевалку и орёт: "Вы что, взяли деньги?" Естественно, после таких слов все вышли злые на второй тайм, забили. Счёт в итоге оказался не тот, который был нужен предлагавшим деньги", — цитирует Комолова ФАН.
Хавбек "Енисея" рассказал, что ему предлагали сдать матч

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх