На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ялонен: "У России не идеальная сборная"

Наставник национальной сборной Финляндии Юкка Ялонен заявил, что считает Россию очень хорошей командой, однако не идеальной, а также добавил, что финнам необходимо показать свою игру
Sport.ru/ Хоккей. Наставник национальной сборной Финляндии Юкка Ялонен заявил, что считает Россию очень хорошей командой, однако не идеальной, а также добавил, что финнам необходимо показать свою игру.

"Знаю, как действуют русские игроки, многих я тренировал. Россия знает, как играем мы, а мы в курсе, как играет Россия. Полагаю, что игра окажется равной. У России прекрасный состав, есть большое количество отличных спортсменов. На мой взгляд, сборная у них не идеальная, но всё же достаточно хорошая", - заявил финский специалист.

Напомним, что с другими новостями с чемпионата мира по хоккею (ЧМ-2019) есть возможность ознакомиться на нашем портале. Другие новости из мира хоккея доступны для ознакомления тут.
Ялонен: "У России не идеальная сборная"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх