На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краневиттер: "Я собираюсь уйти из "Зенита" в ближайшее время"

Во вторник, 16-го июля, аргентинский футболист действующих чемпионов России Матиас Краневиттер, который потерял стабильное место в основном составе "Зенита", признался, что намерен покинуть северную столицу России в самое ближайшее время

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 16-го июля, аргентинский футболист действующих чемпионов России Матиас Краневиттер, который потерял стабильное место в основном составе "Зенита", признался, что намерен покинуть северную столицу России в самое ближайшее время.

Об этом 26-летний полузащитник рассказал в интервью La Oral Deportiva.

- Я собираюсь уйти из клуба в ближайшее время — на условиях полноценного трансфера или же аренды. Мне нужно играть, поэтому и было принято решение покинуть "Зенит", — приводит слова Краневиттера La Oral Deportiva.

Напомним, что латиноамериканский футболист центральной линии перешёл в стан сине-бело-голубых из "Ривер Плейта" в 2016 году. В минувшем сезоне Краневиттер провёл в футболке "Зенита" всего 15 поединков, сделав две точные передачи.

Последние новости футбола на нашем портале.

В первом туре нового сезона РПЛ "Зенит" с минимальным счётом обыграл "Тамбов".

Краневиттер: "Я собираюсь уйти из "Зенита" в ближайшее время"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх