"Спартак" - "Крылья Советов" - 2:0: видеообзор первой домашней победы красно-белых под началом Тедеско

Sport.ru/ Футбол. В субботу, девятого ноября, на домашней арене "Спартака" команда Тедеско встречалась с "Крыльями Советов" в рамках 16-го тура РПЛ.

Матч, который обслуживал Виталий Мешков из Дмитрово, завершился победой хозяев поля со счётом 2:0. Это первая домашняя победа народной команды под руководством Тедеско в РПЛ.

По одному автографу в воротах "Крыльев" оставили Эсекьель Понсе, отметившийся на третьей минуте игры, и Зелимхан Бакаев, реализовавший пенальти на 83-й минуте поединка.

Отдельно стоит отметить, что гости доигрывали поединок вдесятером: на 71-й минуте был удалён с поля Мияйлович, а ещё через 11 минут поле покинул Карпов.