На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Серена Уильямс: "Я буду продолжать играть"

37-американка Серена Уильямс, которая стала самой возрастной финалисткой турнира "Большого шлема" после 2000-го года, подчеркнула, что намерена продолжать профессиональную карьеру несмотря на то, что испытывает проблемы с коленом

Sport.ru/ Теннис. 37-американка Серена Уильямс, которая стала самой возрастной финалисткой турнира "Большого шлема" после 2000-го года, подчеркнула, что намерена продолжать профессиональную карьеру несмотря на то, что испытывает проблемы с коленом.

Напомним, что в минувшую субботу Серена проиграла главное сражение Уимблдонского турнира, уступив Симоне Халеп.

–  После Уимблдона поняла, что всё ещё конкурентоспособна. Я работаю в правильном направлении с точки зрения возвращения после травмы. Моё колено чувствует себя прекрасно, и я очень рада этому. Я счастлива вернуться и буду продолжать играть, - заверила Серена своих фанатов в интервью Tennis World USA.

Последние новости тенниса на Sport.ru


Серена Уильямс: "Я буду продолжать играть"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх