На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Андронов: "Бавария" вышла на матч с "Барселоной", как выходит играть с "Кёльном"

Андронов: "Бавария" вышла на матч с "Барселоной", как выходит играть с "Кёльном"
Sport.ru / Футбол. Комментатор и знаток немецкого футбола Алексей Андронов поделился мнением о матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Бавария" - "Барселона". Мюнхенцы уничтожили соперника со счётом 8:2.

"Про этот матч напишут очень много. Тонны бумаги, гигабайты пространства. На мой взгляд, главный момент был в начале. Когда Алаба забил в свои. Нойер шлёпнул его, и Алаба ЗАСМЕЯЛСЯ.

Видеообзор матча

"Бавария" вышла на этот матч, как она выходит играть с "Кёльном". Или "Майнцем". Типа вы там играйте как хотите, а мы будем забивать. Столько, сколько хотим.

Последние новости футбола на нашем портале


Так и сыграли. "Барсе" надо капитально обновляться. По всем параметрам. А "Баварии" достаточно было поменять Колхозника на Тренера. Мюллер просто заново родился.

И - где-то мы это уже видели. В 2014-м с Бразилией. Тогда было чемпионство", - написал Андронов в своём телеграм-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх