На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свечников готов сразится с Овечкиным в решающем матче серии "Каролина" - "Вашингтон"

Андрей Свечников, которому ранее диагностировали подозрение на сотрясение мозга, сможет помочь своей команде в решающем поединке сражения

Sport.ru/ Хоккей. В преддверии седьмого матча серии плей-офф НХЛ "Каролина" - "Вашингтон" стало известно, что российский легионер "Харрикейнз" Андрей Свечников, которому ранее диагностировали подозрение на сотрясение мозга, сможет помочь своей команде в решающем поединке сражения.

Об этом рассказал наставник "Каролины" Род Бриндамор.  По его словам, Свечников выйдет на лёд 25-го апреля, если получит разрешение от врачей. На сегодняшний день прогноз хороший, Свечников должен пройти обследование и принять участие в ближайшей тренировке.

Напомним, что после шести матчей счёт серии 3:3. Седьмая игра серии "Каролина" - "Вашингтон" состоится в столице США 25-го апреля.

Свечников готов сразится с Овечкиным в решающем матче серии "Каролина" - "Вашингтон"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх