На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, АПЛ, Челси - Тоттенхэм, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 22 февраля, в Лондоне в АПЛ состоится очередное столичное дерби. "Челси" будет принимать "Тоттенхэм".
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 22 февраля, в Лондоне в АПЛ состоится очередное столичное дерби. "Челси" будет принимать "Тоттенхэм".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. АПЛ. Челси - Тоттенхэм. Прямая текстовая трансляция.

"Челси" и "Тоттенхэм" ведут борьбу за финиш в топ-4. Конечно, с чемпионством в Англии уже всё ясно, но на кону остаются путёвки в главный еврокубковый турнир. Правда, наставник "шпор" Жозе Моуринью уже заявил, что для его команды финиш в топ-4 станет величайшим достижением. Дело в том, что ранее лондонцы из-за травм лишились своих форвардов - Сон Хын Мина и Гарри Кейна.

Сейчас "Тоттенхэм" отстаёт от "Челси" всего на одно очко. Проблемы "шпор" очевидны, но есть трудности и у "синих". Они и вовсе не могут победить в четырёх последних матчах в АПЛ! За это время подопечные Фрэнка Лэмпарда набрали лишь два балла!

Букмекеры сегодня отдают предпочтение хозяевам. Поставить на победу "Челси" можно за 1.77. На ничью - за 3.79, а на победу гостей - за 4.86.

Текстовая трансляция начнётся на Sport.ru в 15:30 мск.
Футбол, АПЛ, Челси - Тоттенхэм, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх