На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российские гимнастки выиграли чемпионат мира в командном первенстве

Россиянки Дина и Арина Аверины, а также Александра Солдатова завоевали золото чемпионата мира по художественной гимнастике в Софии (Болгария) в командном первенстве. По сумме восьми лучших упражнений они набрали 161,325 балла. Соперницы даже теоретически уже не могут обойти россиянок.
Sport.ru / Художественная гимнастика. Россиянки Дина и Арина Аверины, а также Александра Солдатова завоевали золото чемпионата мира по художественной гимнастике в Софии (Болгария) в командном первенстве. По сумме восьми лучших упражнений они набрали 161,325 балла. Соперницы даже теоретически уже не могут обойти россиянок.

Это третья золотая медаль сборной России на чемпионате мира по художественной гимнастике 2018 года. Ранее Дина Аверина победила в упражнениях с обручем и мячом, Солдатова завоевала серебро в упражнениях с мячом, а Арина Аверина – бронзу с упражнениях с обручем.

Сегодня 13 сентября также пройдут финалы в упржанениях с булавами и лентой.

Чемпионат мира по художественной гимнастике в столице Болгарии завершится 16 сентября.

Новости художественной гимнастики
Российские гимнастки выиграли чемпионат мира в командном первенстве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх