Лучшие сейвы вратарей десятого дня ЧМ-2019, ВИДЕО

IIHF определил лучшие сейвы вратарей десятого дня ЧМ-2019

Sport.ru / Хоккей. IIHF определил лучшие сейвы вратарей десятого дня ЧМ-2019.

На третьем месте австрийский вратарь Херцог, который нейтрализовал выход один на один от чеха Т. Зохорны на 11 минуте первого периода при счёте 0:1 в пользу Чехии. Австрия проиграла этот матч 0:8.

На втором месте французский вратарь Арди, который помешал щитком завести шайбу в ворота финну Каппо, а затем справился с Йокихарью. Момент произошёл на 15 минуте второго периоде при счёте 0:2 в пользу Финлиндии. Франция проиграла матч 0:3

На первом месте чешский вратарь Францоуз, Он отбил бросок в упор от австрийца Обриста.