На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Петтерссон - о матче Россия - Швеция: "Крутой будет матч, многое на кону"

Один из лидеров сборной Швеции Элиас Петтерссон подчеркну, что матч против команды России на ЧМ-2019 в лагере жёлто-синих ставят особняком

Sport.ru/ Хоккей.  Один из лидеров сборной Швеции Элиас Петтерссон подчеркну, что матч против команды России на ЧМ-2019 в лагере жёлто-синих ставят особняком. По словам форварда заокеанского "Ванкувер Кэнакс", болельщиков самой быстрой игры в мире ждёт большая игра.

Напомним, что национальная команда Швеции выиграла последний чемпионат мира. В 2018 году жёлто-синея дружина в финале соревнований обыграла команду Швейцарии (3:2Б), а в полуфинале разнесла грозную команду США, разгромив американцев 6:0.

- Наверное, матч с Россией — самая ожидаемая в нашей команде встреча, в которой многое будет на кону. У русских в составе много больших имён. На бумаге они невероятно сильны. Вообще, я очень люблю такие матчи, в которых всё очень на тоненького. Крутой, в общем, будет матч.  Я такие игры очень люблю, - подчеркнул Петтерсон.

Поединок между Россией и Швецией на ЧМ-2019 состоится 20-го мая в столице Словакии, однако до этого поединка шведы проэкзаменуют Латвию. 

Петтерссон - о матче Россия - Швеция: "Крутой будет матч, многое на кону"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх