На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джорджевич: "Правда, что прошлым летом я чуть не перешёл в ЦСКА"

Новобранец "Локомотива" форвард Лука Джорджевич, перешедший из "Зенита", рассказал о ходе переговоров с москвичами. Также он признался, что был близок к переходу в ЦСКА.
Sport.ru / Футбол. Новобранец "Локомотива" форвард Лука Джорджевич, перешедший из "Зенита", рассказал о ходе переговоров с москвичами. Также он признался, что был близок к переходу в ЦСКА.

"По условиям с "Локомотивом" очень быстро договорились. Из "Локомотива" позвонили моему агенту и сказали, что клуб во мне заинтересован. Разговор растянулся всего на два-три дня. Иванович сказал мне, что "Локо" – идеальная команда. Клуб топовый, но нет давления, как в "Зените". При этом состав не хуже. Всё организовано чётко.

Это правда, что прошлым летом я чуть не перешёл в ЦСКА. Но в этом году был ещё ближе к трансферу. Были серьёзные разговоры, но в итоге клубы не договорились. ЦСКА мог продать Чалова и взять меня. Прошло время, Чалов никуда не ушёл, и я думал, что уже всё. Оказалось, нет. На меня всё равно претендовали, но спустя день агент сказал, что договориться не удалось", — цитирует Джорджевича "Чемпионат".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх