На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Испанская пресса сообщает о конфликте Неймара и Мбаппе

Как сообщает испанское издание Sport.es, между нападающими "ПСЖ" Неймаром и Киллианом Мбаппе возник конфликт. В связи с этим источник не исключает, что кто-то из форвардов покинет парижский клуб летом.
Sport.ru / Футбол. Как сообщает испанское издание Sport.es, между нападающими "ПСЖ" Неймаром и Киллианом Мбаппе возник конфликт. В связи с этим источник не исключает, что кто-то из форвардов покинет парижский клуб летом.

Как утверждает Sport.es, начало конфликта положили комментарии Неймара. Бразилец заявил, что молодым игрокам "ПСЖ" стоит меньше говорить и больше делать. Мбаппе воспринял эти слова на свой счёт. После этого между игроками возникли разногласия.

Мбаппе и Неймар признаны самыми дорогими футболистами в мире

Кроме того, Мбаппе якобы недоволен относительно низкой зарплатой. Так, оклад Мбаппе примерно в три раза меньше, чем у Неймара. Французский нападающий считает, что своей игрой уже доказал свой высокий уровень.
Испанская пресса сообщает о конфликте Неймара и Мбаппе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх