На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: Лигу чемпионов могут доиграть в формате "Финала четырёх" в Германии

Как сообщает Goal Italia, розыгрыш Лиги чемпионов могут завершить в формате "Финала четырёх". В настоящее время обсуждается возможность проведения финальной стадии турнира в Германии.
Sport.ru / Футбол. Как сообщает Goal Italia, розыгрыш Лиги чемпионов могут завершить в формате "Финала четырёх". В настоящее время обсуждается возможность проведения финальной стадии турнира в Германии. Немецкая Бундеслига стала первым европейским турниром, возобновившимся после пандемии коронавируса.

При этом в настоящее время финал Лиги чемпионов запланирован в Стамбуле (Турция). Но, как сообщает источник, турецкие власти не могут дать гарантий безопасности участников.

Последние новости футбола на нашем портале


УЕФА рассчитывает, что розыгрыш Лиги чемпионов удастся завершить уже к 31 августа. Турнир должен возобновиться 7-8 августа.
Источник: Лигу чемпионов могут доиграть в формате "Финала четырёх" в Германии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх