На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трефилов: "Со сборной мне работать запрещено"

Прославленный российский специалист Евгений Трефилов, который в 2019 году перенёс операцию на среде, в ближайшее время не сможет вернуться на тренерский мостик главной команды страны

Sport.ru/ Гандбол. Прославленный российский специалист Евгений Трефилов, который в 2019 году перенёс операцию на среде, в ближайшее время не сможет вернуться на тренерский мостик главной команды страны.

Об этом сообщил сам Трефилов в интервью изданию Команда России.

63-летний наставник пропустит сбор национальной команды в Новогорске, который состоится накануне контрольных матчей против Голландии.

- Как моё здоровье? Мы предполагаем, а Господь располагает. Я же никак не думал, что всё так резко свалится. Вот хожу по двору, лёгкие развиваю, как велят врачи. Но со сборной мне пока работать запрещено. Мой кардиолог не разрешил, — цитирует тренера Команда России.

Поединки с голландками состоятся 31 мая и 1 июня в Алмере.

Читайте также: Президент ФГР - "Вопрос с заменой Трефилова пока не решён"

Трефилов: "Со сборной мне работать запрещено"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх