На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Челси" и "Арсенал" вернут УЕФА 6 тысяч билетов на финал ЛЕ

29-го мая в Баку состоится финальный матч розыгрыша Лиги Европы сезона-2018/19. За главный трофей турнира в столице Азербайджана сразятся лондонские клубы "Арсенал" и "Челси"

Sport.ru/ Футбол. 29-го мая в Баку состоится финальный матч розыгрыша Лиги Европы сезона-2018/19. За главный трофей турнира в столице Азербайджана сразятся лондонские клубы "Арсенал" и "Челси".

В преддверии поединка стало известно, что английские команды не смогли реализовать то количество билетов, на которое рассчитывали.

Английские команды​ вернут УЕФА более 6000 билетов. Всего "Арсеналу" и "Челси" было выделено по 5800 билетов, однако клубам удалось реализовать только 3500 и 2000 тикетов соответственно.

По мнению The Times, главная причина слабой реализации билетов заключается в том, что добраться до Баку по карману далеко не каждому поклоннику футбола.

За последнее время авиаперевозчики подняли цены до 1300 фунтов за билет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх