На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орлов — про Аршавина: "Он не подсиживал Малафеева в "Зените"

Известный российский телекомментатор Геннадий Орлов в эфире радиостанции "Эхо Москвы" предположил, что экс-заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев не обижен на питерский клуб.

Sport.ru/ Футбол. Известный российский телекомментатор Геннадий Орлов в эфире радиостанции "Эхо Москвы" предположил, что экс-заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев не обижен на питерский клуб.

Напомним, 31 мая Вячеслав Малафеев сообщил, что покидает пост заместителя спортивного директора "Зенита", после чего появились слухи, что вакантную должность получит Андрей Аршавин.

"Обижен ли Малафеев на "Зенит"? Нет, он не обижен. Он сказал, что связывает свою жизнь только с "Зенитом". Но не получилось. И на его место в спортивный департамент взяли уже Аршавина. Аршавин будет заниматься поиском футболистов. Нет, он не подсидел Малафеева. О его уходе все мы знали уже в ноябре", – сказал Орлов.

Орлов — про Аршавина: "Он не подсиживал Малафеева в "Зените"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх