На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: отец Неймара пытался устроить потасовку с Кантона

В концовке ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" — "Манчестер Юнайтед" (1:3) на трибунах стадиона "Парк де Пренс" в вип-ложе едва не вспыхнула драка, утверждает RMC Sport

Sport.ru/ Футбол. В концовке ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" — "Манчестер Юнайтед" (1:3) на трибунах стадиона "Парк де Пренс" в вип-ложе едва не вспыхнула драка, утверждает RMC Sport. По данным источника, отец форварда "ПСЖ" Неймара попытался устроить потасовку с бывшим форвардом "Манчестер Юнайтед" Эриком Кантона.

Причиной конфликта послужили бурные празднования француза и его друзей. Источник утверждает, что Кантона подносил палец к губам, призывая отца Неймара замолчать. После этого бразилец отправился в ложу к Кантона и вступил в конфликт с Эриком и его окружением.

В ситуацию вовремя вмешались стюарды и разняли участников конфликта. После этого отец Неймара вернулся в свою ложу.

Отметим, ещё перед первым матчем Кантона опубликовал видео, в котором заявил, что "Манчестер Юнайтед" "съест" "ПСЖ", как Эрик ест лягушек.

Источник: отец Неймара пытался устроить потасовку с Кантона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх