На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У Кутепова диагностировали травму, он не полетит в Бельгию

Защитник "Спартака" Илья Кутепов не поможет сборной России в матчах отборочного турнира ЧЕ-2020 со сборными Бельгии и Казахстана. У футболиста диагностировали травму паха.
Sport.ru / Футбол. Защитник "Спартака" Илья Кутепов не поможет сборной России в матчах отборочного турнира ЧЕ-2020 со сборными Бельгии и Казахстана. У футболиста диагностировали травму паха. Из-за повреждения он уже покинул расположение национальной команды, сообщил врач сборной Эдуард Безуглов.

По словам Безуглова, футболист прибыл в сборную с травмой. Он пожаловался на боли и дискомфорт в паховой области. После осмотра и обследования было установлено, что он провёл с этими пробемами уже несколько матчей. Врачи пришли к выводу, что в таком состоянии Кутепов не может выходить на футбольное поле.

Было принято решение оставить Кутепова в Москве для полноценного лечения. Безуглов затруднился назвать сроки восстановления игрока.
У Кутепова диагностировали травму, он не полетит в Бельгию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх