На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джонсон - о переходе Дэвиса: "Теперь "Лейкерс" будет бороться за титул"

Бывший президент "Лос-Анджелес Лейкерс" Мэджик Джонсон прокомментировал переход в команду из Калифорнии Энтони Дэвиса. Джонсон выразил уверенность в правильности этого перехода.
Sport.ru / Баскетбол. Бывший президент "Лос-Анджелес Лейкерс" Мэджик Джонсон прокомментировал переход в команду из Калифорнии Энтони Дэвиса. Джонсон выразил уверенность в правильности этого перехода, а также предпположил, что данная новость порадовала форварда "Лейкерс" Леброна Джеймса.

"Это превосходная работа Джинни Басс. Она добилась того, что Дэвис перешёл в "Лейкерс". Теперь "Лос-Анджелес" снова будет бороться за титул. Я поздравляю всю организацию.

Рад за Леброна, он сейчас широко улыбается и мне это нравится. При этом у "Лейкерс" по-прежнему есть более $30 млн в платёжной ведомости", - написал Джонсон в "твиттере".
Джонсон - о переходе Дэвиса: "Теперь "Лейкерс" будет бороться за титул"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх