На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шипачёв - о выступлении сборной России на Кубке Первого канала: "В целом оценка неудовлетворительная"

Форвард сборной России Вадим Шипачёв прокомментировал выступление национальной команды на Кубке Первого канала. Россияне заняли второе место, в заключительном матче они на "Газпром Арене" победили Финляндию со счётом 2:0.
Sport.ru / Хоккей. Форвард сборной России Вадим Шипачёв прокомментировал выступление национальной команды на Кубке Первого канала. Россияне заняли второе место, в заключительном матче они на "Газпром Арене" победили Финляндию со счётом 2:0.

Видеообзор матча Россия - Финляндия

"Лёд чуть-чуть мягковатый, но всё на высшем уровне. За счёт чего удалось сыграться с "армейцами" в одном звене? Просто поговорили с ребятами — все всё знают, что нужно делать. Все парни с большим опытом и мастерством, так что взаимопонимание найти легко. Есть, конечно, над чем ещё поработать.

От результата есть разочарование. Все хотели победы, но мы не выиграли. Все расстроены. Сегодня удалось обыграть финнов, но в целом оценка неудовлетворительная. Положительные моменты? Не знаю какие. Раз мы турнир не выиграли, значит, они отрицательные", - цитирует Шипачёва "Чемпионат".

В 2019 году сборная России не выиграла ни одного турнира.
Шипачёв - о выступлении сборной России на Кубке Первого канала: "В целом оценка неудовлетворительная"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх