На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шведский биатлонист Самуэльссон раскритиковал главу WADA после слов о восстановлении РУСАДА

Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон выступил с жёсткой критикой в адрес президента WADA Крэйга Риди. Поводом для недовольства скандинава стало выступление Риди, посвящённого восстановлении в правах РУСАДА.
Sport.ru / Биатлон. Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон выступил с жёсткой критикой в адрес президента WADA Крэйга Риди. Поводом для недовольства скандинава стало выступление Риди, посвящённого восстановлении в правах РУСАДА. Риди сказал, что противники восстановления российского антидопингового агентства не думали об интересах спорта, а исходили из политических мотивов.

Романова: "Скорее выброшу медаль на помойку, чем верну её МОК"

"Снова разочарован тем, что наши функционеры дают подобные комментарии. Складывается впечатление, что Риди хочет атаковать спортсменов, чьё мнение отличается от его, а не думает о защите чистого спорта", - написал в соцсетях Самуэльссон.
Шведский биатлонист Самуэльссон раскритиковал главу WADA после слов о восстановлении РУСАДА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх