На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крамер: "Норвежские спортсмены побаиваются сильной сборной России"

Маркус Крамер выразил мнение, что язвительные комментарии некоторых норвежских лыжников в адрес россиян во время многодневки "Тур де Ски" являются следствием того, что они побаиваются главных соперников
Sport.ru/ Зимний спорт. Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер выразил мнение, что язвительные комментарии некоторых норвежских лыжников в адрес россиян во время многодневки "Тур де Ски" являются следствием того, что они побаиваются главных соперников.

По ходу "Тур де Ски" норвежец Ханс Кристер Холунд назвал российских лыжников "тупыми", а тренер дистанционной сборной Норвегии Эйрик Мюр Носсум заявил, что в масс-старте "русские использовали свою тактику против самих себя".

"Норвежские спортсмены немного побаиваются сильной сборной России, и их комментарии являются частью игры", — приводит слова Крамера ТАСС.

Губерниев - про российских лыжников: "Договариваться надо на берегу, тогда норвежцы перестанут нас троллить"

Главным стартом для лыжников в нынешнем сезоне станет чемпионат мира, который пройдёт в Австрии с 20 февраля по 3 марта.

Норвежские СМИ спросили у шведа Лагесона, не стыдно ли ему проигрывать девушке
Крамер: "Норвежские спортсмены побаиваются сильной сборной России"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх