На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Британец поставил на точный счёт матча из своего сна и выиграл

Британскому фанату Тому Силлсу приснился сон, в котором "Колчестер Юнайтед" в рамках очередного тура Лиги 2 выиграет у "Кембриджа" и забьёт единственный гол на последней минуте матча

Sport.ru / Футбол.  Британскому фанату Тому Силлсу приснился сон, в котором "Колчестер Юнайтед" в рамках очередного тура Лиги 2 выиграет у "Кембриджа" и забьёт единственный гол на последней минуте матча. Также во сне он разговаривал с главным тренером "Манчестер Сити" Пепом Гвардиолой и увидел, что "Шеффилд Уэнсдей" сыграет вничью 0:0 со "Сток Сити".

Шесть игроков могут покинуть "Манчестер Юнайтед"

Болельщик решил сделать три ставки: два экспресса, а также ординар на победу "Колчестера" 1:0 с условием, что мяч будет забит в последние 10 минут игры. Коэффициент ординара – 8.0.В сумме на три ставки он поставил 10 фунтов. Все три ставки прошли, "Сток Сити" и "Шеффилд Уэнсдэй" сыграли 0:0, а "Колчестер" вырвал победу над "Кембриджем" благодаря голу на 96 минуте. В итоге Силлс выиграл 418 фунтов.

На футболе в Англии фанату стало плохо. "За ним прилетел вертолёт, матч отменили". ВИДЕО

Британец поставил на точный счёт матча из своего сна и выиграл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх