На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черышев: "Валенсия" не сдалась и благодаря этому прошла "Краснодар"

Футболисты испанской "Валенсии" не бросили играть при счёте 1:0 в пользу "Краснодара" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, благодаря чему смогли отыграться, уверен российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев
Sport.ru /Футбол.  Футболисты испанской "Валенсии" не бросили играть при счёте 1:0 в пользу "Краснодара" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, благодаря чему смогли отыграться, уверен российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев.

"Краснодар" на последней минуте упустил победу над "Валенсией" и вылетел из Лиги Европы

"Краснодар" сыграл вничью с "Валенсией" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Игра, прошедшая на стадионе российского клуба в четверг, завершилась со счётом 1:1. Первый матч в Испании завершился победой "Валенсии" – 2:1. По итогам двух игр в следующую стадию турнира вышла испанская команда.

Лига Европы. "Краснодар" сыграл вничью с "Валенсией" и другие матчи 1/8 финала

"Краснодар" – хорошая команда. Они это сегодня доказали. Нам было тяжело играть против них, особенно в первом тайме, потому что они владели преимуществом, вели игру. Во второй половине у нас уже появились хорошие моменты, чтобы забить гол. Мы этого не сделали, за что они нас наказали. Хорошо, что получилось отыграться. Это лучшая новость для нас", – сказал журналистам Черышев.
Черышев: "Валенсия" не сдалась и благодаря этому прошла "Краснодар"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх