На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прогноз Гомельского на полуфинал ЧМ Испания - Австралия

Владимир Гомельский дал прогноз на первый полуфинал чемпионата мира по баскетболу, в котором Испания встретится с Австралией
Sport.ru/Баскетбол. Владимир Гомельский дал прогноз на первый полуфинал чемпионата мира по баскетболу, в котором Испания встретится с Австралией.

Гомельский не видит явного фаворита в этой паре. У команд похожая тактика при атаках. Центровые активно участвуют в организации игры и завершении атак. Это Марк Газоль и Бэйнс.

Также Гомельский выделил у Испании Рубио и Льюля, также Эргоминеса, Эрнангомеса и Руди Фернандеса. Что касается Австралии, то у этой команды есть явный лидер - Пэтти Миллз, он очень опасен как при игре 1 в 1, так и при дальних бросках. Также Гомельский выделил Джо Инглза и Мэттью Деллавидову.

Гомельский ставит на победу Австралии с форой +6.5.

Баскетбол. Чемпионат мира. Полуфинал. Испания - Австралия. Прямая трансляция
Прогноз Гомельского на полуфинал ЧМ Испания - Австралия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх