На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юран: "Дверь в РПЛ для "Химок" пока не закрыта"

Главный тренер "Химок" Сергей Юран прокомментировал интервью министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, в котором тот четко дал понять, что объединения "Химок" с "Родиной" не планируется.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер "Химок" Сергей Юран прокомментировал интервью министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, в котором тот четко дал понять, что объединения "Химок" с "Родиной" не планируется.

Юран отметил, что для него самое важное, что "Химки" будут сохранены. Он ждёт, когда будет разрешено проводить тренировочные занятия, команда должна готовиться к полуфиналу Кубка России. Дверь в Премьер-лигу для "Химок" ещё не закрывают, время на то, чтобы найти спонсоров ещё осталось, клуб ведёт активную работу в данном направлении.


Юран: "Губерниев? А кто это такой вообще? Пусть решает, где "Зениту" быть, а не "Химкам"
Юран: "Дверь в РПЛ для "Химок" пока не закрыта"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх